ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2022

20 июня 2022 года в Хабаровском филиале ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» начинается приемная кампания.

Прием на обучение осуществляется по программам подготовки специалистов среднего звена по очной и заочной форме на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на платной основе.

Документы для поступления абитуриенты могут подать лично в Приемную комиссию Хабаровского филиала ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации», через операторов почтовой связи общего пользования, в электронной форме  посредством электронной информационной системы Университета, в электронной форме посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Российской Федерации на 2022/2023 учебный год планируется осуществить прием на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена – 65 чел. Количество бюджетных мест по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) – 25, специальности 25.02.05 Управление движением воздушного транспорта – 40.

Более подробно с Правилами приема, нормативной документацией, информацией о работе ВЛЭК и ходом приемной кампании можно ознакомиться на официальном сайте Хабаровского филиала ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» в разделе «АБИТУРИЕНТУ-ПРИЕМ 2022».