ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ

Согласно пункту 45 раздела 4 Правил приема на 2021/2022 учебный год, прием заявлений и других необходимых документов, предусмотренных данными Правилами поступающие вправе направить/представить в филиал заявление о приеме, а также необходимые документы одним из следующих способов:

1. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной информационной системы Университета. В рамках Правил приема под электронной информационной системой Университета понимается специальный сервис Университета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», с помощью которого поступающие направляют в филиал документы, необходимые для поступления, – https://admission.spbguga.ru (далее – ЭИС).

Инструкция подачи заявлений о приеме через электронную информационную систему Университета 

Особенности заполнения личного кабинета абитуриента

2. Через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) заказным письмом с уведомлением о вручении на почтовый адрес Хабаровского филиала по адресу: 680031, г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, д.45, с пометкой «В приемную комиссию».

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме (оригинал) прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных Правилами приема.

3. Лично в соответствующий филиал по адресу: РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, д. 45, каб. 109ц