НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

От имени Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации сердечно поздравляю руководящий, преподавательский, инструкторский состав, слушателей, студентов, ветеранов и всех работников Хабаровского филиала Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации с Днем знаний и началом учебного года!

День знаний в России стал важной традицией и воспринимается как день светлых начинаний в области познавательной деятельности молодежи.

Первого сентября, пройдя испытания в школе, в ряды студентов Хабаровского филиала Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации вливается почти сто двадцать первокурсников, решивших связать свою жизнь с гражданской авиацией России. Искренне желаю вам пронести интерес к выбранной профессии через всю жизнь!

Хабаровский филиал является важной ступенью системы непрерывной профессиональной подготовки в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации – университета с богатейшей историей, профессионализмом профессорско-преподавательского и летно-инструкторского состава, традициями высокой инженерной культуры, где будущим молодым специалистам прививается чувство преданности гражданской авиации России и профессиональному долгу. Квалификация, компетентность авиационных кадров, их профессиональная ответственность – всё это служит надежной основой совершенствования системы подготовки авиационных специалистов и ее постоянного развития.

День знаний – праздник для каждого из нас, и в этот знаменательный день от всей души желаю всем неиссякаемых сил, оптимизма, творческих побед и успехов в учебе во благо отечественной гражданской авиации!

 

Директор Хабаровского филиала,

к.т.н., Картелев Дмитрий Владимирович