ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ПОИСК:

Должность ФИО Тел. (раб.)
Администрация
Директор Картелев Дмитрий Владимирович 26-33-84
Приемная, помощник директора Андреева Анастасия Андреевна 26-33-66
Главный бухгалтер Медведева Лиля Викторовна 26-31-58
Экономист Ратынская Людмила Анатольевна 26-21-14
Ведущий юрисконсульт Таскаева Татьяна Валентиновна 26-35-55
Специалист по ОТ, ТБ, ПБ Журба Татьяна Николаевна 26-31-93
Помощник директора по безопасности и антикоррупционной деятельности Пакулов Роман Викторович
Управление профессионального образования
Заместитель директора по учебной работе – начальник управления профессионального образования Казакова Елена Николаевна 26-37-39
Специалист по организационно-воспитательной работе Данилова Ангелина Бегляровна
Заведущий методическим кабинетом 26-38-19
Специалист по УМР 1 категории Григорьева Лилия Викторовна 26-38-19
Специалист по УМР 1 категории Вершинина Ирина Валентиновна 26-38-19
Библиотека Кочубей Юлия Андреевна 26-31-93
Летный комплекс
Заместитель директора по ОЛР — начальник ЛК 26-31-96
Тренажерный центр
Начальник Сапаров Владимир Иванович 26-39-26
Инструкторский состав ТЦ Калашник Владимир Григорьевич 26-32-96
Старший инженер по эксплуатации тренажеров Скрипка Михаил Анатольевич 26-32-96
Отдел дополнительного профессионального образования
Начальник Овсянников Николай Александрович 26-32-52
Специалист по УМР 1 категории Шпак Светлана Юрьевна 26-32-52
Специалист по УМР 1 категории Ковалевская Юлия Александровна 26-32-52
Отдел экономического планирования и бухгалтерского учета
Сотрудники бухгалтерии Мезрина Светлана Викторовна 26-32-58
Сотрудники бухгалтерии Саввина Татьяна Алексеевна 26-32-58
Сотрудники бухгалтерии Локоткова Ирина Викторовна 26-32-58
Отдел юридической и кадровой работы
Юрисконсульт Коваленко Николай Александрович 26-30-76
Специалист по кадрам 26-30-76
Группа компьютерного обеспечения и информационных технологий
Ведущий инженер — системный администратор Писарев Денис Борисович 26-30-85
Инженер-программист
Служба эксплуатации зданий, сооружений и капитального ремонта
Начальник службы — главный инженер Синева Светлана Владимировна 26-33-44
Ведущий инженер Егоров Олег Витальевич 26-33-44
Котельная 26-39-72
Водитель-механик 26-39-72
Техник-энергетик 26-30-38
Электромонтер по РиОЭ Назин Константин Геннадьевич 26-30-38
Гостиница-общежитие
Старший администратор дежурный Ладонько Наталья Анатольевна 26-32-01
Администратор дежурный 26-32-01
Столовая
Заведующий производством (шеф-повар) Найденова Людмила Вячеславовна 26-33-53
Служба охраны
Вахта 26-31-28