ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ПОИСК:

Должность ФИО Тел. (раб.)
Администрация
Директор Картелев Дмитрий Владимирович 26-33-84
Приемная, помощник директора Григорьева Лилия Викторовна 26-33-66
Специалист по ОТ, ТБ, ПБ Шульга Олеся Владимировна 26-31-93
Помощник директора по безопасности и антикоррупционной деятельности Пакулов Роман Викторович
Управление профессионального образования
Заместитель директора по учебной работе Казакова Елена Николаевна 26-37-39
Специалист по организационно-воспитательной работе Данилова Ангелина Бегляровна
Заведущий методическим кабинетом Буренок Галина Леонидовна 26-38-19
Специалист по УМР и СС Брижак Ксения Викторовна 26-38-19
Специалист по УМР 1 категории Вершинина Ирина Валентиновна 26-38-19
Библиотека Осипенко Татьяна Владимировна 26-31-93
Летный комплекс
Заместитель директора по ОЛР — начальник ЛК Иванишко Виктор Иванович 26-31-96
Документовед Кабузенко Татьяна Бориславовна 26-36-64
Тренажерный центр
Начальник Сапаров Владимир Иванович 26-39-26
Инструкторский состав ТЦ Калашник Владимир Григорьевич 26-32-96
Старший инженер по эксплуатации тренажеров Скрипка Михаил Анатольевич 26-32-96
Отдел дополнительного профессионального образования
Начальник Овсянников Николай Александрович 26-32-52
Специалист по УМР 1 категории Шпак Светлана Юрьевна 26-32-52
Специалист по УМР 1 категории Ковалевская Юлия Александровна 26-32-52
Отдел экономического планирования и бухгалтерского учета
Главный бухгалтер — начальник отдела экономического планирования и бухгалтерского учета Родина Анна Викторовна 26-31-58
Сотрудники бухгалтерии Мезрина Светлана Викторовна 26-32-58
Сотрудники бухгалтерии Саввина Татьяна Алексеевна 26-32-58
Сотрудники бухгалтерии Локоткова Ирина Викторовна 26-32-58
Ведущий экономист Андреева Наталья Николаевна 26-21-14
Отдел юридической и кадровой работы
Начальник Таскаева Татьяна Валентиновна 26-35-55
Специалист по договорной работе Зиновенко Сергей Викторович 26-35-55
Специалист по кадрам Лясковская Анна Павловна 26-30-76
Группа компьютерного обеспечения и информационных технологий
Ведущий инженер — системный администратор Курявский Сергей Борисович 26-30-85
Инженер-программист Матюшин Алексей Борисович 26-30-85
Служба эксплуатации зданий, сооружений и капитального ремонта
Начальник службы — главный инженер Синева Светлана Владимировна 26-33-44
Ведущий инженер Егоров Олег Витальевич 26-33-44
Котельная 26-39-72
Водитель-механик Фоминов Евгений Владимирович 26-39-72
Техник-энергетик Шапошников Леонид Иванович 26-30-38
Электромонтер по РиОЭ Рада Валентин Викторович 26-30-38
Гостиница-общежитие
Старший администратор дежурный Ладонько Наталья Анатольевна 26-32-01
Администратор дежурный 26-32-01
Столовая
Заведующий производством (шеф-повар) Найденова Людмила Вячеславовна 26-33-53
Служба охраны
Вахта 26-31-28